Святая Вода

Заговоры. Помощь нужна.

Есть проверенные вами заговоры? Такие, чтоб действенные были, ну и проверенные. На встречу и там дружбу с тем, кто нравится, только без имени этого человека и пр. Ну, или проверенные заговоры на желания. Сильные и проверенные. Спасибо.

Екатерина Солопанова

1. Универсального инструмента нет. Это не психология, это магия. 2. Работающий вам не дадут, это часть магии, а значит и есть тайна. 3 Найдите специалиста, пообщайтесь с ним, что бы специалист понял что именно вам нужно и для чего, и если вы хотите экспериментировать сами, даст вам индивидуальные, рассчитанные именно на вас настройки. 4. Заниматься магией не имея способностей, пустая трата времени, и самообман.

Ан
Антон

проспись

На
Наталья

То что работает у меня, не будет работать у вас. ищите свое!

Елена Рекина

девушка сколько вам лет? вы так говорите и заговариваетесь уже три раза повторили сильые поверенные. зачем вам это надо? у меня то есть проверенные заговоры но вам не дам. ) не нужно просто вам это я же знаю а из за любопытства так тем более не стоит делать этого

Ел
Елка

Мной-нет)

Марина Павлова

есть вызов на встречу
на любовь удачу

пишите