Ева Матиева

Сколько раз нужно читать этот заговор?

Прочитайте особый заговор над солью, которую затем необходимо бросить на ветер или положить под дверь любимого человека. Заговорные слова такие: Я не соль сыплю, а боль кладу, Я не отдаю, а покой краду. Забери, черт, раба Божьего (имя), Чтобы скучал, болелДнями, ночами, При солнце и при месяце. Аминь.

Ольга Пискайкина

Такие заговоры читают три раза.

Елена Дудина

Так он вас точно... возненавидит... в итоге

Alexey

Это нужно делать во вторник и стоит помнить, что это всё дело могут вернуть обратно, не самый лучший способ мести, если верить магическим форумам. А как приворот, так и вовсе не подходит, т. к. это порча.

Галина Унанян

три, сам слабый а откат хреново потом

Nurik Isakov

Не занимайтесь само практикой, сделаете еще хуже, получите откат а то и еще хуже луче обратитесь к тем кто реально этим занимается. Если интересует напишите мне на почту.

Игорь Швырлов

Три раза-это базовый вариант

Stas'm Был Здесь

этот заговор, чтобы наказать врага!

Serdar Ozturk

Согласна с Валентиной Васильевой, это врагу кладется и нужно знать как. в заговоре слова, чтобы болел, разве Вы хотите причинить боль любимому