Роман Поздняков

Заговор читать тяжело.

Когда читаю заговор то делаю это четким, уверенным голосом, эмоционально.читаю его 2 дня ,а его надо читать 3 дня. Вобщем сегодня мне стало тяжело читать, ну всмысле как будто ком в горле. Ну это не мешает мне читать, но как-то дискомфорт причиняет. и после прочтения у меня на пару минут упадок сил. почему и как с этим боротся?

Людмила Фоменко

Не надо с этим бороться, надо продолжать начатое дело и вести его до конца. У некоторых людей проявляется именно такая реакция. Удачи!

Татьяна Медведева

что и со стихами у вас проблемы. обхохочеся