Ирина Ларина

Заговор на здоровье. При какой луне читать? Важны ли дни?

@ Добрая Настя @

Натали права. Но лучше на растущую. На убывание избавляются от ненужного.

Ру
Рус

не всегда они идут в пользу

Сергей

При полной луне большая энергия !

Александр Сам

При любой. У Земли один спутник - Луна. Только свет включай. А то зрение испортишь.

Максим

Заговоры-особенно этот нужно делать на растущую луну. +обязательно учитывать мужские (если мужчина) или женские (женщина) -в зависимости для кого ритуал и кто его делает. Это очень важно. Это одно из элементарных правил и законов в магии. Женские-это среда, пятница, суббота. Мужские- понедельник, вторник.