Антон Щербаков

Можно ли делать заговор без луны?

Там написано, что делать надо при растущей луне, а ее зимой не видно. Стоит ли руководствоваться только лунным календарем, или ждать, пока она не покажется

Наталья

Да, можно читать заговор и делать обряд при облачности и невидимости Луны, достаточно её ощущать и твёрдо знать, что Луна убывает.

Мадина

Заговор не делается, а произносится. Заговор это определённый набор слов, который человеком произносится шёпотом. Чего вы там делать собрались. Что вам шарлатаны насоветовали, не понятно.

Ан
Анна

Растущая-убывающая-по календарю,а не по тому,видно ее на небе или нет. Есть,конечно,обряды,при которых светило необходимо видеть,но Ваш случай-не этот. Поэтому ориентируйтесь на календарь.