Миш Миш

делалили вы заговоры

кто-нибудь ходил к бабке,чтоб сделать заговор на примерение с любимым(или заговор на склонение любимого к примерению), каков результат, подействовало? каков результат, подействовало?

Мария

наивность, интересно, у вас, или глупость?. .
вы, так понимаю, опрашиваете народ, ибо сомневаетесь, идти ли к "бабке",а вдруг на тридцать рублей разведёт, а примЕрения (кстати... от слова мИр, но у вас от мЕры? ) не выйдет.
Бабка бабке рознь, результаты могут быть или нет (кстати, у кого они есть, если не совсем дураки, то в инете, да и вообще, об этом не болтают), но в любом случае, эта инфа вам никак не пригодится, ибо наших бабок к вашим широтам не пришить)

Vlintin

да и не только заговоры

Наталья

заговоры не делают а читают

Be
Bella

Не, я только начальству зубы заговариваю. Ежедневно. Действует!

Алёна

Без бабки делала, но не на любимого:)

Ри
Рита

Нет. Заговоры не стоит делать. Судьба все равно верх возьмет, только скажется на ваших детках. Можно только фигура, защита, волосы - мелочь. Лучше гадания на ТАРО попробуйти хотя бы для себя, увидите как надо поступать в той идли иной ситуации или ждать чего. Хотя это то же не очень. рпавильно.. .