Анна Агеева

Заговор на покров Самый действенный?

Ислам

Все зависит от ритуальной части и кто делает.
Заговор часто идет как настройка.. . стих. Мозг специалиста настраивается на нужный ритм.

А если ответить просто и по сути: Нет.

Ал
Александра

Не надо делать заговоры на праздник. Просто помолитесь.

Вера

Я вот что вычитала: "Батюшка Покров, покрой землю снежком, а меня женишком". Правда, у меня не сработало 😞

Marina

о дааааааааааа.... шучу. вы ебнулись - какие заговоры на Покров? голову лечите, удачи вам.

Гу
Гузель

бога нет. а то б не было несправедливости

Ан
Анюта

поставить свечку перед иконой Богородицы и помолиться) попросить о желаемом)