Сергей Сенченко

Подскажите действенный заговор забыть человека, или хотя бы выкинуть из головы мысли о нем?

Да
Дарья

Есть чудесный, очень светлый и очень сильный обряд на "отпускание, ступай с Богом"... без всяких гвоздей и прочей атрибутики. Фото и свеча. И сила веры. И сила добрых слов - нежности, благодарности, прощания с прошлым и с этим человеком.

Да, своими словами.

На
Натали

Вы и правда верите в то что набор звуков может стереть часть памяти? Мир катится к ебеням...

El
Elizaveta

Не советую делать это! Это порча на самого себя получается. Делала подобное, после только мучаешься и не проходит все равно.

Ка
Катерина

Этот заговор Вам надиктует другой человек, в обстановке гастрономических и сексуальных излишеств, при полной, однако романтике. Не занимайтесь лютой хуитой! Все проходят через расставания, всем со временем становится пох и даже смешно. Это опыт. Смиритесь и ждите.

Инна

обряд на то, как разлюбить с помощью гвоздя.
Нужно взять крупный гвоздь, зажечь черную (или синюю) свечу, накалить гвоздь на свече, и написать на свече гвоздем "остуда". Затем опять накалить гвоздь и опустить его в ледяную воду, при этом сказать: "как гвоздь остыл, так и я к (имя) остыл (а) ". Гвоздь убрать в холодное место.
Все обряды на то, как разлюбить, совершаются на убывающей луне, желательно во вторник, или в субботу. Лучше делать во второй половине дня, когда солнце уже заходит.

Анастасия

Есть один я так делала мне помогло. Только вот не помню уже конкретно, что сколько раз. Читала я про это в газете тайны народной медецины. Обряд был такой пойти на кладбище и найти могилу с именем того кого хочешь забыть. Надо обойти ее против часовой стрелки 9 раз и приговаривать что-то связанное как душа этого павла допустим ушла так и любовь моя к тебе уйдет.. короче что-то подобное точно не помню извините. И как ни странно мне тогда помогло толи самовнушение толи реалтно. Не сразу а на сл день поймала себя на мысли что не думаю. И постепенно остыла совсем