Маргарита Романова

Как выкинуть все плохие мысли из головы,?

Как выкинуть все плохие мысли из головы, ? просто пробовал не как не получается пробовал вроде новогоднее настроение а мысли как блокируют даже просто уснуть ночью не могу до утра так и несомкнув глаз
ПОМОГИТЕ!!!!

Петрович .

Просто забудь что ты умеешь думать!!!! ОТЛИЧНО ПОМАГАЕТ!!!!

Димка

поменаяй голову. шутка. всегда думай о харошм.

Ви
Виктория

надо очень-очень уставать физически, идите всем помогать)))) к вечеру никаких мыслей не будет, только спать будет нужно

Евгеша Подкопаева

Повзрослеешь поймёшь.