С*
Сергей ********

Что со мной такое. В голову лезут всякие плохие мысли...

В голову лезут всякие плохие мысли, при чем абсурдные и ни чем не обоснованы. От них невозможно иногда избавиться.
Чувствуется общий упадок какой-то, апатия. Может мне к доктору пора?

Евгений

может и к доктору, это зависит от того хотите ли Вы обсуждать свою жизнь с врачом. смотрите побольше позитивных фильмов, читайте позитивные книги, поменьше говорите о негативе, не обсуждайте свои плохие мысли со знакомыми, посмотрите фильм "Секрет", и если Вы верующий, то помолитесь, есть специальные молитвы от уныния 🙂

Юлия Андреевна

коньячку.. . грамм 50... )))

Екатерина Криворучко (Остроушко)

забей на них куй--главное не воплощай

Ольга Шилина

Закусывать надо

Анна Шикова

еш побольше мучного и яблоки и пройдет