Наталья Дмитриева

Почему такие мысли лезут мне в голову (

Если увидел симпатичную девушку то думаю, что у нее обязательно есть парень и поэтому не хочется подходить (

Женя Пестова

Выкинь на хрен свою неуверенность, и вперед!)

Самат

За спрос, не бъют в нос

Aлексей Жуков

это стандартная отмазка чтоб не подходить ибо страшно

Катерина Азарова

А потом симпатичные девушки ноют, ну почему со мной не знакомятся парни, а знакомятся со страшными))))))))))))))))))

Надежда Малышева

Если есть парень-отбей. Может ты лучше его.)))

Semina Tatyana

Есть... и не один.

Дмитрий Малюков

Все так о ней думают, вот она и ходит одна.

Сергей Кулинич

А мож ты наоборот ей понравился и у нее в голове крутится "Какой красивый парень, ну подойди, ну пожалуйста, это ведь не трудно, ну подойдиииии, ну познакомься со мной... "=)