Павел Захаров

почему в голову лезут плохие мысли как их убрать?

как - то один раз было тоже лезли думал что из-за игр месяц не поиграл всеравно лезли я опять поиграл час где-то и они сразу прошли

Marina Popova

Ну, мне помогает вера. Не знаю, могу ли я считать себя верующим, но атеист во мне явно не дремлет. Просто крест на шее, к которому за долгое время привык я, внушает спокойствие.

Степанов

Если нет хороших значит чем то должно заполнено.

Ольга Шапочкина

Самая обычная наркомания, вернее - игромания. Получил дозу - успокоился.
М-да, ниче хорошего...