Александр Дашкевич

Как отключать отрицательные мысли? Постоянно лезут в голову плохие мысли, которые пугают! Как их отключать?

Наталья

Переключиться на что-то положительное.

Татьяна Степанова

купи солевую лампу она излучает полезные отрицательные ионы от них улучшается настроение и все такое))

Лиза Иванова

не продолжайте, не уделяйте им внимание, глубоко дышите, сосредоточьте внимание на дыхании, мысленно разбивайте эти мысли, растворяйте их.

Анастасия Шацких

До боли знакомая ситуация! Послушай их, просто расслабься и послушай. Будет голос, не запоминай это, не анализируй, просто слушай. Мысли не являются отражением нас, это лишь остатки окружающей среды, застрявшие в памяти.

Лена Потапова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.