Максим Кизанд

У меня такое дело всегда лезут дурные мысли в голову!

то что я задахнусь и мне трудно дышать, или умру от опухоли или мененгита, Вопще дурные мысли разного характера боюсь сойти с ума что это????

Марианна Уланова

Тебе нельзя читать ничего о болезнях, ты очень мнительный.

Отвлекайся от мыслей чтением хороших книг, встречей с друзьями, походами в кино, но не на ужастики.

Паша Гордеев

девушку заведи поверь эти мысли сразу исчезнут мозг от другого болеть будет ))

Настюнчик Красатуньчик

возьми святую воду.
налей на макушку головы чуть- чуть
ладонью как бы втирай и говори
дурные мысли из головы вон. три раза.

Денис Вишняков

Займись тяжелым физическим трудом. Все пройдет.
А если и дальше культивировать в себе такие мысли, то и до шизы недалеко. Может хоть это тебя остановит и станешь немного поспокойнее...