*** Тимур ***

Как справляться с дурными мыслями которые лезут в голову? водкой?

Линзы Gelflex

это смотря какие мысли лезут. На каждую мысль есть своё лекарство.

Sergey Gladyshenko

Занятостью, постоянной занятостью.

Алексей Жидков

На мой взгляд, водка хуже лекарств, которые продают от дурных мыслей.
Но люди их пугаются как чёрт ладана
И лекарства по рецепту, а водку продают и 15-летним (((
Но это моё мнение.

ОК
Ольга Король

с нервопатолагом или психотерапевт. много будешь думать волосы выпадут

Руслан Ибляминов

Необходимы хорошие мысли. Добро всегда побеждает зло! 😉

Ольга Балабаева

Танцы-записаться в хороший танцевальный клуб

Вр
Врединка

Нет, водка - это тупик, причём очень опасный.

Вам - к врачу - психотерапевту.

Психотерапевт в Российской Федерации – это врач, который имеет сертификат по специальности "психотерапия". Помогает людям с неврозами - полностью излечимыми заболеваниями, способствует личностному росту пациента. Психически больных с острыми серьёзными душевными заболеваниями людей не лечит, советует обратиться к психиатру. Информация, полученная психотерапевтом от пациента конфиденциальна, медработникам, родственникам пациента, на работу пациента не сообщается, направление от другого врача для обращения к психотерапевту не требуется, обратившийся к психотерапевту на учёт не ставится (Закон РФ) . Обращение к психотерапевту получить водительские права и лицензию на оружие не мешает.

http://otvet.mail.ru/question/84481238

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.

Санжар Сагындык

лучше героином.

Дмитрий Левандовский

Водка сделает мысли хорошими?))