Волкова Оксана

Что делать если в голову лезут глупые дурные, мысли? Как избавиться ?

Бывает лезут в голову всякая глупость! Но что то часто началось это. Я знаю что это не я думаю.. . как будто не я это думаю
Говорю сразу я не шизик !

Настенька Стервочка

Мысли убираются вместе с головой.

Николай Тимофеев

Молитесь, сын мой.
Креститесь и не увлекайтесь возлияниями.

Atahanjan

эм надо подсесть на что нибудь, чтобы мозг не оставлять на идине с своим Я . ну там сериалы, аниме, игры, и тд

Сергей Романов

Займись чем-то, переключись на другое

Анна Груздева

посмотри комедию или мультик и все пройдет...

Ал
Алексей

Eto dumaet vashe vtoroe ya

Алексей Евтюхин

Гоните их оттуда!

Юлия Насимова(Киселёва)

Отстранись от них! Ты же не принимаешь этих мыслей! Если ты идёшь и кто то материться ты слышишь мат но сам ничего не говоришь! Так и относись к дурным мыслям, ты просто слышишь но они не твои! Твоё это протест против этих мыслей!

Елена Мусик

Каждый человек гоняет мысли в своей голове. Ведет диалог со своим вторым "Я".. это вполне нормально.. . Просто у некоторых людей ( вас в том числе ) мысли выходят из под контроля.. . по этому надо уметь, учиться и практиковать самоконтроль.. . холодный рассудок, здравый рассудок)

Ivan Belov

Приходи ко мне на исповедь.