НЕ
Надежда Егорова

как избавиться от дурных мыслей?

я уже полгода живу вдали от родителей. просто работаю и прихожу домой. как робот. наверно, от безделья в мою голову и приходят всякие дурные мысли. боюсь, что с родителями случится беда. они переживают за меня, я за них. неделю уже как беспокоюсь. периодически звоню им. но так нельзя ведь! с ума сойти можно ведь. как избавиться от дурных мыслей?

Людмила Изюмская

Молись, читай Отче наш и благословляй всякую мысль приходящую в голову

Андрей Голубятов

Найти увлечение. Погрузиться в любой другой мир. Музыки, книг, фильмов, игр, хобби.. . Найти любовь.