Елена Сухарева

навязчивая мысль не идет с головы

Мама в детстве всегда мне говорила осторожно с иголками. . наступишь попадет в тело и по венам дойдет до сердца и все! Вчера руку колола тонкой и хрупкой проволокой с кабеля и все время теперь думаю а вдруг кусок отломился и попал мне в кровоток. . не знаю. . не могу забыть об этом. . страшно как то

Сергей Туркин

Иголка и проволока значительно толще даже человеческого капилляра, потому вероятность попасть в централизованную систему кровоснабжения практически стремится к нулю.

Аман Телегин

Я не видел еще ни одного кабеля, в котором была бы тонкая ХРУПКАЯ проволока. Поверьте, я электрик.

Игорь Арзамасцев

Дурные мысли Вам лезут в голову, гоните их в шею!

Катюшка

А ты не думай о плохом не чувствуй себя лохом

Екатерина Петриченко

Не переживай, ничего наверняка ничего не ломалось, и уж точно не попало))

Пл
Плохой

Да ну, глупость. Выбросьте это из головы, отвлекитесь на что-то

Дарья Крылова

Ага, а следующим шагом будет беременность (в вашей голове) . Вот вспомните моё слово.

Татьяна Жбанова

мысли уходят в движении. можно интенсивно помахать головой вверх вниз или влево-вправо