Сергей Резанов

Как избавляться от навязчивых мыслей??

Наталия Губанова

Лечь и немножко вздремнуть, хоть на минутку они тебя покинут.
А вообще постарайся на что-то отвлечься другое, сядь банально поиграй во что-то на ПК.
Или посмотри какой-то занимательный фильм, можешь сходить на каток с друзьями или взять какую-то книгу интересную почитать. )

Филюк

Больше квасить и трахаться

Алексей Кеепер

Это очень не просто, постарайтесь сменить обстановку, займитесь чем нибудь ( найдите экзотическое хобби ) в конце концов замарочийтесь на чом небудь.

Валерия Кулыбышева

научит делать меня минет

Константин Проскуряков

ОКР что ли? К психиатру идти.

Андрей Стишуков

Материализовать ее

Сергей Сироткин

выстрелить в голову

Ко
Костя

Сходить в Православную Церковь на таинства Исповеди и Причастия, и потихоньку они отступят!

Борис Пустоветов

Не впускать в себя Диавола ("лохматого"), прежде чем принятьмысль, спрашивать: "Это моя мысль, или чужая? "
Управлять собой.