Ксения Лубинская

Как вы избавляетесь от навязчивых мыслей?

Оксана

Работой, работой и ещё раз работой.

Ляззат Чаймердинова

Сортирую их по степени срочности для "здесь и сейчас". Эффективней, если в письменном виде. Более сложные- с "адресацией" к ихнему генератору-встречными вопросами...

Оксана Максименко

Смотрю на Елену Беркову или Сашу Грей.

Татьяна Зыбарева

топлю их в тяжёлом вине

Валентина А.

даю им волю

Анастасия Власова

что бы мне от них избавится, надо мозг мне вырезать

Евгения Дровняшина

заменяю на другие.

Алексей Парамонов

можно абстрагироваться от своих мыслей, освоить практику внутреннего молчания. Суметь увидеть мысль, понять, что она приходит помимо воли вашего разума, и пропустить ее мимо. посмотреть на свои мысли со стороны - как они приходят и уходят, и словить, растянуть тот момент, когда мыслей вообще нет.

Волкова Оксана

исчезают со временем

Юл
Юля

1). Более сильные навязчивые интересы избавляют от прочих навязчивых интересов. Или:
2). "Положительное избавляет от отрицательного".
3). Н а п р и м е р: на работе МАЛО платят, найди другую работу, где платят БОЛЬШЕ.

Oygoy Hgo

Приходит мужик в церковь исповедоваться.
- Батюшка, грешен я.. . меня преследует навязчивая мысль изменить моей жене.
- Ничего, сын мой, блаженны грешники ибо покаются, отпускаю тебе грехи твои. С тебя, сын мой, 1000 рублей.. . и 5000 за девочку.

Виктор Нащинский

а у меня их нет...

Костя Кондр

____ Зачем? Я и стараюсь им заняться . Сексом-то ...

Таис Московская

Навязываю их другим.