Wolf Wolf

Как избавиться от навязчивых мыслей о самоубийстве?

Leeloominai Мингулова

Попробуйте избавиться от нежелательных мыслей с помощью ручки и бумаги. Просто записать все мысли и переживания, всё, что Вы хотите высказать обидчику или в той или иной ситуации, которую переживаете например, а потом прочесть, разорвать и выбросить. Или сжечь, если есть печь с огнем. Этот метод хорошо помогает избавиться от навязчивых мыслей и переживаний и улучшить настроение.

Ок
Оксана

Займись творчеством.
Из всех способов самоубийства искусство самый простой!

Камо Мовсисян

молиться от уныния св. Тихону Задонскому

Лана Сепик

Поняв, что твоё сознание не прекратит своё существование со смертью тела.
А т. к. проблема не решена, то она будет тебя тяготить и после смерти, только уже ничего не исправишь, тела то нет.

Саша Topsecreat

самоубиться

Александр Нартиков

Это очень сложно, по себе знаю. Нужно отвлечься, занять себя ДЕЛОМ. Правда я выходила из положения другим, слегка противозаконным методом, поэтому его не буду советовать.

Марат

ответить себе на вопрос кому это нужно
и молиться отрицание

Мария Щербинина

на воздух, на природу, на люди

Елена Петрова

Можно сколько угодно думать, но не сделать.
А у вас все мысли непременно влекут за собой действия?
Да вы тогда уникум! ) Берегите себя для науки))).

Олег Зуев

Убей себя об стену.... и все пройдет.

Алексей Туманов

следуй по пути кобейна и все будет хорошо.