Серый Горский

как избавиться от навязчивых мыслей своих " Я " ?

Денис

Думай о других

Сергей Тулайкин

Прислушаться. Быть может в этих идеях, есть что-то....

Ре
Регина

Если они так настойчивы, значит, они что-то хотят, и игногить это опасно для гармоничного развития. Послушайте их, придите к компромиссу. Это же ваши потребности! Если их не удовлетворить, они будут компенсироваться как попало, и не факт что конструктивно
Диалог голосов вам в помощь! (психологическая техника такая)