Ольга Таратухина

Что такое навязчивые мысли?

Анна Сазонова

говоришь себе не думать про слоников, а они так и лезут в голову).

Вадим Пешков

Мысли, от которых не избавиться, ты все время начинаешь думать об чем то, как у маньяков

Абулайси Саидахмад

У кого как. У одних про пиво, а у других про власть. Я предпочитаю про женщин.

Алена Жигалкина

намотай на себя веревки побольше и думай "б..., как же от нее освободится? "

Илона Дарваш

мысли, которые крутятся в твоем мозгу

Владимир Белов

Сложный вопрос.. .
Дело ведь может доходить и до психических отклонений!

D"
Dmitry ""

Займись чем нибудь, от безделья это всё.