Дис Неизвестный

Подскажите заговор на то чтобы забыть человека. Буду очень благодарна.

Людмила

пускай моя тоска завянет как цветочек в поле.

30 раз сказать и подпрыгнуть. очень спасает

Та
Танюша

дурью не майся! Грешно магией заниматься! Это не от добра! Не надо играть как дети малые в волшебников!

Ол
Ольга

Заговор:

Велик есть Господь, и чудны дела Твои, Господи. Ты знаешь и читаешь в душах и зришь и хворь, и боль, и муку страдания. Господи, Ты царь моего сознания. Помоги с памяти смыть, горе мое забыть. Яко слаб я душою и телом, защити Своим Божьим делом. На Тебя, как на крепость, надеюсь я. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Читать это обращение к Господу один раз на заре и один раз после заката, и так девять дней кряду.

Забвение приходит быстро.

Ирина

Остуда. От тоски. Встаньте ночью, подойдите к зеркалу и, глядя, себе в зрачки, говорите:
"Не тосковать, не горевать, Слез не проливать!
Ночь-мать, возьмись тоску с меня снять.
Как тебя рассвет уберет, так и ты сними с меня тоску.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. "
После этого умойтесь и ложитесь спать. Уже на другой день вам будет легче. Так сделайте три раза, и тоска сойдет.

Ал
Александра

напиши его имя на бумагу выйди на улицу или на балкон сожги этот листок бумаги. Если дома есть печка русская то вообще отлично. И говоришь Как дым из трубы, так ты из моего сердца.
И все быстро забудешь