Светлана Кузнецова

Подскажите пожалуйста! Буду очень благодарна!))))

Меня обзывает в классе один урод, сначала я относилась снисходительно пыталась как-то поговорить на счёт этого, но моё терпение лопнуло и я дала ему поджопник на что он ответил что будет докапываться до меня ещё больше. Что делать? Почему так происходит?

Азиз Азизи

Он тебя специально выводит, обезьян бешеный. На такие выпады лучше вообще не обращать внимания, уродам это надоедает и они ищут новую жертву.

Владимир Кувалдин

По яйцам бить надо... или по печени)

Мария

унизь его при всех

Ди
Диана

Поддакивай ему всегда! рано или поздно ему это надоест и он прекратит! а еще лучше унизить его, затронуть его самолюбие !

Сима Некрашевич

Пусть твои родители и классный руководитель с ним поговорят

Анастасия Каминская

парню своему скажи. пусть поможет

Александр Питч

Скажи папе, брату, дяде пусть его проучат

Антон Юмаев

В рожу дай, расцарапай харю ему.