Ольховский

Подскажите пожалуйста фильм и ссылку на него, буду очень благодарна 🙂

Фильм, вроде как, назывался 1+1, но это не "неприкасаемые", которых мне вечно выдает поиск. Он про парня-суицидника, пошедшего в больницу, дабы разобраться со всеми теми чувствами и попытаться не совершать самоубийство ради родителей. Там его отправили во взрослое отделение, т. к в детском был ремонт, и он познакомился с очень интересными людьми как Бобби, своим соседом, который не выходил из палаты, шизофреником и остальными. Еще у него был друг, у друга была девушка, которую любил ГГ, но был много хуже чем его друг и думал что у него нет шансов и бла-бла-бла, и сейчас это не важно. В больнице он еще с девушкой познакомился, и еще куча подробностей. В общем, я очень и очень надеюсь, что меня поняли, т. к уже давно ищу этот фильм.. . Всем спасибо за внимание, буду рада любой помощи ^^

По
Полина

Это очень забавная история

16-летний Крэйг переживает депрессию и пытается найти помощь в клинике для душевнобольных. Там он случайно попадает в отделение для взрослых, а один из пациентов, Бобби, вскоре становится наставником Крэйга и одновременно — его протеже. Юноша также проникается симпатией к одной из пациенток — своей ровеснице Ноэлль. Всего за пять дней Крэйгу предстоит очень многое узнать о жизни, дружбе, любви

http://tfilm.tv/9302-eto-ochen-zabavnaya-istoriya.html

Евгения Игнатова

Отличный фильм! Это очень забавная история называется.