Владислав Владислав

подскажите заговор чтоб забыть любимого человека?

Да
Дарья

Остуда-особый заговор, который читают, чтобы забыть раз и навсегда того, кто оказался не мил. Мужа ли ушедшего, любимого ли. Чем мучиться и вспоминать, лучше раз и навсегда переступить через боль свою и жизнь новую начать. Надобно взять клубок и оторвать от него нитку в ладонь длиной, потом взять ножницы и разрезать нитку на мелкие кусочки (чем мельче-тем лучше). Сложить все в блюдце, да поджечь. Как сгорит, положить на блюдце правую руку и сказать: Горячее, да остыло, что любила, постыло. О чем горевала, с этого часа, чтоб забывала. Как этот я пепел с собой не возьму, доиой не понесу, так и раб Божий (имя) мне не нужен. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Пепел выкинуть в окно.

Са
Савченко

отсуда на железо рабочее

Вероника

Таких заговоров нет. Боль утихнет когда перестанете её подпитывать постоянно думая об обиде