Роман Бриленко

подскажите заговор или остуду, чтобы быстро забыть любимого человека

отношения не приносят ничего кроме боли, слёз и разочарования. простые способы типа хобби, поездки, фильмы, друзья, не помогает. постоянно мучаюсь что он да как он. сил больше нет. подскажите !!!действенный!! ! заговор, или молитву, чтобы избавиться от этого как можно быстрее. ( только чтобы не нужно было идти на кладбище) заранее благодарна!

Alex Klyuykov

Быстро не забудется, много воспоминаний и хороших тоже, в вашей ситуации помогут только встречи с друзьями и другой парень, с которым познакомитесь скоро, в течнии трех месяцев.

Алексей Свиридов

если вы его так любите что не можете забыть, тогда лучше его не забывать. а если с ним так плохо то он сам забудется

Инга Кумар

Не экспериментируйте над собой.