Антонина Анфиногенова

подскажите заговор чтобы помириться с любимым человеком

Татьяна Свиридова

Здравствуйте! А что помириться с любимым не получается, если нежно обнять, поцеловать.... приголубить... .
Ну а так.... подарите ему какую-либо вещицу и про себя скажите"Возьми мой дар, а в замен мне сердце своё отдай" Только помните! За всё в этой жизни надо платить... а используя магию, в особенности.... и не известно чем и как эта оплата произойдёт.... Любви Вам !

Victoria Eduardovna

вообще неплохо бы начать с диагностики... потом продолжить чисткой... а уже потом говорить о гармонизации... это вам так - алгоритм стандартных действий...