Диана

Как забыть человека? Может есть какой заговор????

Вот прям чтоб ничего о нëм не интересовало! Чтоб не ревновать его! В общем разлюбить!!!

Лили Белова

Клин-клином вышибается. Заговорами тут не поможешь. Можно сходить куда-нибудь за новыми впечатлениями.

Ольга Пивоварова

Сделай элементарную остуду гвоздем и водой. Я не пробовала на себе, но девченки говорят -хорошо работает.

Андрей

остуду делать надо

На
Наташа

Поможет заговор на остуду

Михаил Ишин

есть книга волшебная ее читать начинаешь - сердце успокаевается, говова проясняется душу солнце согревает.

Только читать не все могут, для этого дар надо иметь, или упорство, вникать надо в то, что там написано.

Одна отрада книга такая есть в каждой библиотеке, но не всякий человек ее берет.

Книга помогает овладеть тайными знаниями и навсегда подчинить себе силы природы, суметь стать уважаемым человеком.

Но повторюсь сложно ее читать.

Книга называется учебник по физике. Также хорошо помогает учебник по теории вероятностей, что такое доверительный интервал, распределение Гаусса и тд.. .

Сложно ее читать, дар иметь надо. Но поняв ее - уважаемым человекком станешь.