Светлана Пурыгина

Есть ли заговор, чтобы человека забыть и прошли к нему чувства?

Хочу забыть человека, с которым давно не встречаемся и будущего с ним точно нет, но из головы не выходит

Евгений Давыденков-Калинин

Обычная отсушка. Специалист читает определенный заговор с вашими именами и чувства постепенно уходят.

Зайлабидин Мурзакулов

Найдешь - поделись..

Анастасия Бердникова.

мне приходилось с этим сталкиваться. Сами вы не сможете . Я помогал одной женщине забыть парня. Проводился ритуал вторжения в ее подсознание именно в то время когда она спала, и приняв ее образ я сжигал в подсознании чувства к тому парню. . Помогло железно! Но это сложный ритуал! Точные расчеты- иначе последствия могут быть плачевные!

Инна Антохина

Труд избавляет от глупости.

Ma
Mariya

есть - но иногда это сложно очень

Калипсо

Если бы такое было, маги бы правили миром)))