K*
Konstantin *****

есть ли действенные заговоры от пьянства

Сергей Горохов

О великая сила покаяния! О, неизмеримая глубина милосердия Божия! Ты, преподобный Моисей, был прежде разбойником, но потом ужаснулся своих грехов, воскорбел о них и в раскаянии пришел в монастырь и там в великом плаче о своих беззакониях и в трудных подвигах проводил свои дни до кончины и удостоился Христовой благодати прощения и дара чудотворения. О, преподобный, ты от тяжких грехов достиг пречудных добродетелей, помоги и молящимся тебе рабам (имена) , влекомым в погибель от того, что предаются безмерному, вредному для души и тела употреблению вина. Склони на них свой милостивый взор, не отклони и не презри их, но внемли им, прибегающим к тебе. Моли, святой Моисей, Владыку Христа, чтобы не отверг их Он, Милосердный, и да не возрадуется диавол их погибели, но да пощадит Господь этих бессильных и несчастных (имена) , которыми овладела пагубная страсть пьянства, ведь мы все Божьи создания и искуплены Пречистой Кровью Сына Его. Услышь же, преподобный Моисей, их молитву, отгони от них диавола, даруй им силу победить их страсть, помоги им, простри твою руку, выведи их на путь добра, освободи их от рабства страстей и избавь их от винопития, чтобы они обновленные, в трезвении и светлом уме возлюбили воздержание и благочестие и вечно прославляли Всеблагого Бога, всегда спасающего свои создания. Аминь.

Дарья

Нет....

Вiолетта Гущенко

те кто говорит "да" ждет, что вы к ним обратитесь и оплатите им услуги. Нет никаких заговоров, есть только желание или нежелание! Я 22 года курил, и не мог бросить пока не захотел. . А вот как захотел бросить, так за один день все и получилось. . И никакой магии! С алкоголем тоже самое

Татьяна Фишина

заговоры это договор с бесами. если они не захотят то ничего не получится. подходит для темных и неразвитых людей. но развитым если и поможет- то потом может обойтись дороже.

Екатерина

Да, но с человеком нада работать не раз