Светлана

кто знает действенные заговоры на деньги, на прибавление.

Татьяна Татьяна

Тайный денежный заговор
Чтобы не упустить возможностей, предназначенных вам судьбой, сделайте следующее. Начертите мелом на полу пентаграмму - пятиконечную звезду. Установите пять белых свечей в вершинах лучей этой звезды и зажгите их. Смотрите на пылающие огни и представляйте, как к вам приближаются успех и удача. Произнесите:
"Эш вагуа, аглама маринколь,
афла эруба, кадаш фанколь, эви садах".
Повторите эту колдовскую формулу ровно пять раз. Дайте свечам погореть еще несколько минут, а затем задуйте их. Теперь Вы можете быть уверены, что очень скоро в Вашей жизни появятся новые возможности.Лучше он работает на растущую Луну. Удачи.