Роман Боровков

подскажите какой нибудь простой действенный заговор на деньги) а то что то из финансовой ямы выбраться не можем!

Наталья Пахомова

Вот вы действительно считаете, что просто прочитаете какой-то заговор и у вас финансовое положение стабилизируется?

Марина Михайлова

заговоры есть, но никто вам не даст

Ан
Анюта

Могу подсказать.

Се
Сергей

Начинаете с диагностики, потом уже по классике - чистка и если нужно уже привлечение материальной удачи... в некоторых случаях -послке чистки может и не понадобиться...

Adilet Kasymov

Могу подсказать лишь на легкое финансовое облегчение, это как таблетка аспирина при непонятном заболевании, а остальное.. . диагностика

сыпьте хлебные крошки птицам при этом говоря ( крошки клюйте, а деньги мне плюйте)
действует примерно через неделю.