Марина Смирнова

подскажите действенные заговоры на покупку желаемого магазина

подскажите действенные заговоры на покупку желаемого магазина. Этот магазин не очень интересует хозяина. Хозяин мне принципиально не продаст этот магазин! А мне он оооочень нужен! Помогите пожалуйста!

Марина Мастяева

вам нужны ритуалы на исполнение желания.

Ан
Анна

Если хозяин Вам не хочет его продавать, лучше ничего не делать и искаь другое место, в этом магазине везения не будет (