Nadir Dustov

посоветуйте какой-нибудь действенный заговор против бородавок

Татьяна И

этот заговор проверен веками! единственное что бородавка пропадает когда нитка сгнивает, потому в песок не зарывайте, заройте лучше где точно быстро сгниет.
Все, что нам понадобится для осуществления этого заговора от бородавок — красная хлопковая нитка длиной 20-30 сантиметров. Необходимо выйти в молодой месяц во двор, дотронуться ниткой до бородавок и завязать узелки по всей длине нитки по числу бородавок, например, пять бородавок — пять узелков.
После этого вам нужно сказать:
«Месяц-месяц молодой, забери бородавки с собой»
и закопать нитку в землю на глубину 15-20 сантиметров. И все. Теперь, когда нитка сгниет в земле, ваши бородавки сойдут. Заговор действенен и проверен уже не раз.

Алексей Звирюк

Народный метод- сок чистотела- 100 процентов гарантия, можно еще мазать соком одуванчика, чесноком, спиртом или йодом прижигать