Сергей Андреев

посоветуйте сильный и действенный заговор на продажу дома

Виктор Майоров

О преблаженне святителю Спиридоне!

Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.
Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.

Читать молитву нужно каждый день, до тех пор, пока вопрос о продаже квартиры не решится.

Галина

я бы вам рассказала да все равно ничего не получится!

Диана Базанова

Сделайте чиску дому, а потом ритуал на продажу. Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
"Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа,
так и не смогут они быть без (называйте предмет продажи) . Как вы, люди, не можете быть без еды и без воды, так вы не сможете и без
(называйте предмет) . Аминь. "
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы. Удачи.

Максим Захаров

Самый сильный заговор - не жадничать. Просто сбавьте цену.

Елизавета Виноградова

Есть руническая формула на продажу дома, довольно эффективная.