Иван Веряскин

Маги. Напишите пожалуйста сильный действенный заговор. от грибка ногтя.

Лисёнок

Кофе молотый сварите побольше. Сам кофе можете выпить, а можно вылить, но гущу нанести на все ногти в большом количестве на 20-30 минут. Можете делать в тазике. Потом помыть каждый ноготь руками с хозяйственным мылом (только без мочалки! её выкиньте! ) Делать 5-7 дней. Каждый вечер.
Насчёт заговора. Лучше посетите целительницу.

Сергей Гукасов

От грибка ногтей помогут только лекарства. Лак "Батрофен" хорошая вещь - сама грибок им вывела. Очень советую - все остальное - мертвому припарка, увы.