Арнольд Анистархов

посоветуйте какой -нить заговор против вампиров \ нужен заговор от людей -вампиров.

кот энергию забирают в доме и на работе тоже. только чтоб работал. может живые в помощи подойдет?

Анастасия Кузова

живой в помощи. отче наш.

Валера Бойченков

Вбей подозрительному человеку кол в грудь - если умрёт, вампир!
осиновый, серебром оббей.

Виктория Опря

Энергообмен между людьми совершенно нормальное явление - одни отдают энергию, другие забирают. Вы - так же. У одних забираете, другим отдаете. Если не можете решить свою проблему не стоит думать что это воздействие магов или вампиризм

Анна Яковлева

по смотри фильм блейд там ты найдёш ответ)

Димка Михайлов

подойдет ,,,положте в кармашек ,,,лучше грудной ,,круглое зеркальце ,,,изображением от себя ,,,