Nastya

Заговор против жабы. как ее отправить врагу?

Матери сделала сестра отца, у них всю жизнь ненависть к моим родителям жисем не далеко от врагов, у матери давит шею как будто кто душит... о время одной из ссор с врагами они сказали моим родителям что сделают плохо (в плане магии)

Павел Троицкий

Может с щитовидкой проблемы. Надо сначала у врача провериться.

Юлия Титова

Лучшее сделать подклад.

Alexandra Kuznecova

Не путайте нанесение вреда и снятие. В магии подобные штуки уже не снять, Через ясновидение делается. Обращайтесь, снимали такие штуки часто, проблем в общем то и нет. Самостоятельно разумеется никак, не тратьте время.

Алексей Мартыненко

Отвези мать к докторам, а не придумывай ерунду. Её душит собственная злоба на нервной почве или астма.

Владимир Удовик

думаю отчитка лучше..