Владимир Никитин

Все думают, что США и Россия-враги, а вдруг существует мировой заговор между ними против всех остальных?

Т*
Тонька ***

В ответ на американские санкции, Россия заблокировала счета Обамы с Сбербанке, а также запретила Маккейну посещать его родовое гнездо - деревню Макеевку в Тульской области.

Екатерина

Странно если бы его не существовало

Aлексей Жуков

Обама всё делает прям как будто Путин ему приказал. Всё на благо России. Вот и санкции теперь помогут собственное с/х возродить, и потом уже и Европу кормить излишками продукции. .
а также, США вложили в уничтожение Украины 5 млрд долларов, для того чтобы там народ офигел со всего этого и присоединился к России вместе с территориями. И Крым с Донбассом - это только начало. На подходе - Харьковская республика.

Карина Морозова

России до США как до Киева на карачках

Илья Кирьянов

Я ничего не исключаю.

Владимир Баранов

Вряд ли. Ракеты США нацелены всего на 5 стран. Первая в списке - .

Max Gusev

Заговора нет, есть общие цели.

Наталья Бронникова

В конфликте двух сторон всегда есть третья сторона разжигающая конфликт.

Оля Вершинина

Они: Обама и Путин и подлизы другие, олигархи за закрытыми дверями пьют бурбон и придумывают как народ простой российский доить дальше. То нас патриотизмом подпитают, то Крымом, то рейтинг главы повысят.. . а так и доят нас

Роман Филиппов

У политиков всегда свои шкурные интересы, а на народ им плевать.