Илья

Почему в России законы принимаются против человека, а остальной мир во благо?

Шавкат Шарипов

Факты в студию!

Александр Немчинов

антихрист у нас у власти

Соколова Юля

а вы во многих странах были, законы местные знаете? так говорят что ни чего не знает, за то поорать всегда готов.

Светлана Бай

Дело не в законах, а в тех, кто их исполняет.

Александра Исакова

Да-да, все такие белые и пушистые, аж блестит всё 🙂

Павел Мальков

У нас тоже во благо человека. Просто вы с этим человеком незнакомы.

Гуркивская Наталья

Ага такие охриненые законы во всем мире приняли, что даже греки не могут сами себе оливки выращивать, а вынуждены чужие закупать и влезать в долги

Павел

хорошо там где нас нет

Анна Пучинова

Остальной мир во благо только потому, что мы там не живем) "Везде хорошо, где нас нет"
Везде есть такие законы, не только в России, просто для нас они не так ощутимы)

Светлана Гардина

Люди потеряли самоуважение.

Роман Громов

Отличный вопрос! По-моему, ты его снял с языка не только у меня, но и у всего многомиллионного нашего народа. А вот ответа у меня нет. Ответ можно было бы ожидать от власть имущих, но кто же из них этот ответ дасть? 🙂

Марина .

Приведите пример.

Артём Бурдынкин

Законодатели нас не любят...

Наташа Кириллова

Почему ж? Если считать чиновника человеком то как раз законы принимаются для человека.