Ольга

кто против закона о курении?

Антон Делов

Я только за. Пришла пора этим подонкам отвечать за содеянное!

Андрей

А давайте еще весь автотранспорт запретим, их выхлопы портят атмосферу и мои нежные легкие, и пробки создают, это вообще ужасно! А еще заводы, фабрики там всякие и парфюмерные изделия, а от лака для волос вообще озоновые дыры появляются

Урмат Шайымкулов

сначала табак, потом алкоголь, потом всем на нос счетчик повесят и будут брать деньги за воздух, учитесь дышать через раз скоро пригодится

Игорек Антонов

С пьянкой уже боролись, пусть теперь с куревом поборятся.... А цель этой борьбы понятна... на десяток миллионеров станет больше....

Мария Нургалиева

Я Против! Курите на Здоровье, может скорее ласты склеите, если Господь ума не дал!

Михаил Костин

я против и ващще скоро с нас будут драть за посещщение туалетоф и они заарут шо это правильно!

Инна Ушакова

Курильщики конечно же против. Я не курю и поэтому всеми легкими за)

Алексей Свет-Ясный

Всё закончится лишь увеличением цен на табачные изделия. Прочее будет соблюдаться как и остальные законы.

Stas Dergachev

я против

Александра Терюшкова

Мы уже проходили Горбачевский сухой закон!

Дилшод Ашрапов

мне лично без разницы. я и так на улице не курю. и в общественных местах. только не надо думать что все это ради здоровья нации. еще чего. это борьба между табачным и антитабачным лобби. за эти самые денежки. не покупайте сигареты, лучше всякие там заменители табака покупайте. так все равно же покупайте.
а связи между курением или успехом или потенцией или еще чем социальным вообще нет. это чушь собачья.

Мария

ровно се

Валерия Корзенникова

Я против и пусть пишут на пачках "Чтоб ты сдох" :))))))))))))

Танюша

Я б еще и за порчу атмосферы табачным дымом, налог сдирала...