Илья

Закон на курение ввели, а на травку это распространяется?

Марина Мастяева

нет конечно! тимофеевку чертополох и сельдерей можете курить без ограничений !

ba
barkov90

И на курение лесных листьев с ногтями

Колян

курение травки регламентируется понятиями

Шайдин Омаров

За верхнее фото респект! И таки есть, о чём задуматься. Куда раскинуть мозгой. Каким тиражом начинать издавать общероссийский журнал "Коноплеводство". Ээээх! Такая жизня пойдёт весёлая!

М_
Марина _-_-_-_

Для ограничения им нужно её сначала разрешить))

St
Stas

Нет. А зачем:)

Виктория Сорокина

однозначно распространяется на курительные смеси, а на марихуану и гашиш - полный запрет ...тк это наркотики.