Славик

Почему депутаты принимают законы против своего народа?

Марина Кочеткова

Учитывая что депутаты евреи, то против своего народа они ничего не принимают.

Александр Брызгалов

Потому что сволочь ужратая.

Дарья

А сегодня какой-то депутат уже выступил с предложением, что кандидаты в депутаты должны проходить медицинский контроль и получить справку об адекватности и нормальной психике.

Вот: Максим Резник предложил запретить выбирать психически нездоровых депутатов
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5146A6C4ECAF9

Natalie Хлюстова

Дачи, машины и бизнес за границей чем им содержать?

Граф Дракула Граф Дракула

а какие законы должна прнимать антинародная власть . какая власть, такие и законы .

Grigoriy

Потому что эти депутаты народом не избирались. , они самоизбирались или путиноизбирались ( как больше нравится) именно с целью само или путинообогащения, а ни как не с целью улучшения жизни народа.

Екатерина Акимова

так чужие депутаты не принимают. Исключение - евроСоюз, но ему капец приходит, после Кипра...

Елена Дарницкая

говорят что "право - равный масштам к неравным людям"...
один высокий, другой низкий и т. д.

Марина Андреева

потому что народ схавает любой закон. народ-одобрямс!

Дарья Маренкова

Потому что они от него далеки!

Наталья Макеева

Так управлять легче, потом будут придуманы всё новые и новые законы, пока все не начнут как стадо баранов по "загонам" - чуть отступил от закона-тюрьма, чуть сделал что не так-тюрьма. А ОНИ там будут жить препиваючи, и плевать с большой горы на весь народ!

Sa
Sajidam

Какой к примеру? Ограничение продажи спиртного?

Julie Volkoff

какой например ?

Любовь Попова

Значит депутаты не от народа

Алексей Сучков

пидоры они все

Михаил

так народ будет чем успокоеть если он взбунтуется, сначало хуже и хуже делают, а потом чуть-чуть получше и успокоились. Я так думаю...

Шохрузи Каримулло

Потому что в это время уже нельзя быть ''простым народом''. Если ты не занимаешся политикой, тогда политика займётся тобой. Всё просто

Любовь Боброва

по просьбе.. народа...

Татьяна Карета

Народ сам избрал и этого президента и этих депутатов. Поэтому сами виноваты.