Света Молчанова

А почему принимают законы ниочем?

У нас нет проблем? или мы не хотим их видеть?

Ольга Синенко

по чему же не о чём?? ?
В ГОСДУМУ ВНЕСËН ЗАКОНОПРОЕКТ О ВЫСЕЛЕНИИ ЗА ДОЛГИ
Одной из целей правящего режима вполне очевидно является превращение русских в нацию нищих. Просто потому, что сбродом управлять легче. Вопреки всеобщему заблуждению, социальные низы не восстают. Они, во-первых, слишком оскотинены (ибо такова их жизнь) , а, во вторых, слишком заняты выживанием. Режим это знает. И вот, что он делает (тихо и незаметно): "В ГОСДУМУ ВНЕСËН ЗАКОНОПРОЕКТ О ВЫСЕЛЕНИИ ЗА ДОЛГИ.
http://my.mail.ru/community/vivatpatriot/66D889FDDCF9E95A.html

Светлана Яковлева

У нас есть проблемы, просто депутатам ГД, по большому счету, наплевать на народ

Алексей Беляков

Они бросают пыль нам в глаза. Хотят переключить наше внимание от конкретных проблем на всякие глупости типа запрет пиратских фильмов и прочее

Alexander Ignatenko

впереди будет ещё чуднее

Лиза Филатова

Все законы принимаются из за конвенций в которую вошла Россия.

Можно сказать спасибо западу по большому счету ))) Россия выполняет свои обязательства )))

Россия присоединилась к "Рамочная конвенция Всемирной организации здравоохранения по борьбе против табака" 11 мая 2008 года. http://ru.wikipedia.org/wiki/Рамочная_конвенция_Всемирной_организации_здравоох ранения_РїРѕ_Р±РѕСЂСЊР±Рµ_против_табака - закон о курении

законы об авторских правах
http://ru.wikipedia.org/wiki/Всемирная_организация_интел л ектуал ьной_собственности

Roza A.

нет у нас проблем конечно! дорога провалилась - ставим знак " не ровная дорога" установка знака приносит не малую прибыль дорожному бизнесу и делать практически ни х не надо!

Анастасия Короткова

Проблем куча, но для их решения нужно в корне менять всю политику страны, а это ударит по кланам олигархов, так что создавать видимость бурной деятельности чем что то решать при этом режиме и выгодней и безопасней.

Анатолий Кулиш

Депутаты получают большую зарплату, поэтому делают вид что они что-то делают принимая дурацкие и часто противонародные законы.... А им плевать на народ, им своя рубашка ближе к телу....

Юлия Усачева

Что бы не принимать законы о чём НАДО.

К*
Катерина***** ***

потому что сами ниочем

Екатерина Нефёдова

Вам лодырям какой закон не создай - всё не о чём

Юлия Костюк

такие законы принимаются, чтобы создать видимость работы

Алексей Антонов

а все это результат правления ЕБН.. еще долго будет нам аукаться. .
вы все орете Путин виноват, ПУТИН ТО, СДЕЛАЛ. .
а, что мы делаем, чтобы помочь своей стране, Родине.. когда В. Путин, судился, чтобы НЦБ РОССИИ, перешел под правления правительства (и до сих пор бьется), кто из Россиян, оказал подержку, выступил в защиту, полдержку?
болотная нечисть, требует отставки президента. а никто не идет митинговать возле домов губернаторов. или у депутатов..

Дианова Ольга

Власти нужны враги, на которых можно направить гнев народа, если объекта не будет, народ поймет кто главный злодей)

Олег Андрейченко

Законы-хоть какие-все они на данном этапе в стиле : "что дышло"....

Сергей Рыжов

Законы о чём, противоречат жизненным устоям тех, кто их принемает.

Татьяна Морозова

Проблемы (с наличием интеллекта) есть у того, кто считает, что принятые законы "ни о чём". Кроме того, у него же - проблемы с грамотностью.

Hiкмат Тurовоv

Для легко- избирательного наведения и применения.

Павел Ливанов

Как это "ниочем"? Законы верные, просто не те, которые мы бы хотели видеть в первую очередь.
Меня лично не устраивает только закон "о защите чувств верующих". Я сам верующий, но закон мне не нравится 🙂