Вячеслав Бабичев

Почему в РФ принимаются законы ухудшающие положение граждан? Почему принимаются законы от которых больше вреда чем польз

Примеров куча. То же ЕГЭ, права пациента, разбор на органы любого и так далее по списку. .

Ювенальная Юстиция и....

Обязательные прививки приводящие к бесплодию...

Наташа Бочарова

23 года госдеп создавал в огранах власти РФ врагов народа.
Нужна чистка.

Анечка

у власти воры. . какие законы хотите увидеть.

Илья

В России бардак, произвол, нищенская пенсия, дорогие услуги ЖКХ и дорогие продукты. Парламент принимает законы, которые на х*й не нужны (создавая видимость работы) . Чтобы не остаться нищими. Так как у них валютные счета за рубежом. И "сидят на чемоданах"
Со времён Ельцина, Россия живёт по колониальным законам, являясь колонией США. ЦБ РФ Стариков https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Ирена Жвингелайте

Это штоп таким как ты было на што дрочить )))

Павел Мавлютов

Почему? Исконный русский вопрос. Потому что русские отличаются долгим терпением и позволяют из себя верёвки вить.

Вадим Ковалев

Приведи пример.

Татьяна Уткина

Пример в студию!!!

Марина Левина

патамушта САМЫЕ мудрые законы принимаюца в Укростане, на РФ не остаёцца...

Ольга Матлахова

потому что это РФ!

Аня Гармашова

а конкретнее..

Катерина Зинченко

Огласитевесьсписк...

Алёша Мальчик

потому, что граждане сами выбирали тех, кто будет создавать законы ухудшающие им положение.
если ты идешь в кукуево, то не ожидай, увидеть париж.

Алексей Кокшаров

Оправдывают это, мол в Европе и США так же. А вот полезные законы, которые есть в Европе и США принимать не торопятся

Ел
Елышева

Не чиновникам же, и депутатам раскошеливаться?

Семён

Да ладно? назови 3 закона ухудшающих положение?

Вячеслав Соловьев

Потому что голосовать на выборы президентов люди не ходят :((((

Сергей Донченко

В России очень сильна "пятая колонна". А кто юристы?