Юлия Двуреченская

Много ли граждан исполняют законы в РФ?

Ксения

Много. Большинство.

Диана

подскажите как можно выжить с такими законами? где законы не работают а если и работают то против честного обывателя на руку другим и как правило противоречат некоторым статьям?

Марина Федотова

А это как? Какие законы-то надо исполнять? Их, эва, сколько, а я один. Охраняю в соответствии с Законом общественный порядок дома - в ванной, в туалете, на кухне. Про семейный Кодекс тебе тоже надо ответить или пока обойдёшься?

Сергей

Грамотные и разумные законы большинство готовы исполнять.
Репрессивные не будут иметь никогда популярности.
А каких у нас законов больше?

Артем :)

Много. Все те, кто носит гордый титул "бедняк".