Юра Цыплухин

Ты больше боишься закона Божьего или закона РФ?

Станислав Батвиловский

Боюсь больше что дождь пойдет, а зонтик и не взяла.

Антон Кулешов

Может быть вы имели в виду, суда Божьего? Хотя не важно,
В первое не верю. А второго не боюсь, так как я ничего плохого не совершала и живу по законам.

Ни
Никита

Божьего. а у кого другая вера вполне могут и ничего не говорить.

Елена

Как бог тебя будет судить ты всё равно не увидишь чего его боятся

Катюша Федосеева

Я боюсь что мне не дадут разрешение на пулемет!!

Елена Кашкавал

Не того ни этого.

Андрей Чижиков

Не знание закона не освобождает от ответсвенности. Если немного переделать получится: знание освобождает от ответсвенности. Я знаю законы, поэтому не боюсь.

Александр

Вся разница между ними заключается в том, что ответственность по УК наступает, как правило, на этом свете. Бог же наказывает обычно на том свете.
Отсюда вывод: суда божьего люди начинают боятся когда отход на тот свет уже не за горами. А пожизненным заключением стариков особо не запугаешь.

Сергей Щеглов

Я закона рф вообще не боюсь. Кто он такой чтобы сделать мне что-то?

Елена Юрова

учитывая, что законы РФ практически не действуют на территории РФ, отдаю предпочтение первому варианту