Руслан "

Когда математику и физику заменят на Закон Божий?

математика- яд, Божи упаси ребят!

Андрей Тарасов

математика куда интереснее.

Кристина Александрова

Когда бог станет изучать математику!)

Владимир

вроде наоборот развитие происходило от закона божия (когда безграмотные были) к физике и математике, зачем назад деградация....

Оля Работяга

физика и математика и есть закон божий, к примеру физика изучает движение тел по законам которые установил бог, чем больше изучаешь эти науки, тем больше поражаешься премудростью и складностью окружающего нас мира, иначе как законом божьим это не назвать.

Mr Bin

Давно пора. Путин очень страдает от того, что России досталось наследие Совка - образованные люди. Они задают неудобные вопросы. То ли дело так называемые верующие.

Анастасия

Физика и математика НИКАК не могут быть заменены Законом Божьим...

Н:
Наталья :)

Когда с распятья снимите его и он распишется в ведомости

Жанна

биологии больше не повезет-дарвинизи и генетику точно планируют выкинуть из программы и эти часы на закон божий отдать

Cemil Saraydar

Гундяев уже читал "лекцию" про энтропию, применительно к религии. Осталось переработать физические законы в религиозные. РАН сейчас как раз ищет свой путь.

Ань Фыонг Фам

..Точные науки могут расчитать IQ Иисуса Христа. .
а закон божий настолько напичкан архаизмами
что даже малые дети не верят в аллегории которые
утверждают про плоский как блин землю держащихся
на трёх слонах которые топчутся на трёх китах..

Анастасия Власова

Никогда. По конституции мы светское государство, поэтому обязательные дисциплины не отменят и не заменят

Сергей Кабачков

Лет через 500 600 могут не раньше

Елена Рогова

Я думаю, уже в этом году. на это направлена вся реформа образования.

Елена Рогалева

Когда математика сумеет доказать существование Бога. Ведь, цель математики, упростить нашу жизнь, создавая идеальные модели будущих объектов. Но, если же Бог действительно есть, зачем нам математика, верно? Логично, что если же математика докажет все, что нужно, потребность в ней снизится. Короче говоря. Тогда математика уйдет с ринга, и человечество вновь станет таким же диким и обескураживающим для нас всех, что порой будет казаться, не лучше ли отречься о бесполезном занятии пытаться угодить мифическому существу, и вернуть все, как было. Уж дорогие мои, Закон Божий может, конечно, действовать как идеальный психологический препарат, побуждающий к героизму и к отваге, но уж точно не поможет решить действительно сложные и важные проблемы. Первая из этих важных и сложных проблем - это доказательство действительной правдивости того содержания, которого он несет.